четверг, 6 декабря 2018 г.

Новогодняя открытка | ДК Креатив Артшопп

Всем привет! Чуть не забыла показать открытку, сделанную для задания "Мастер на все руки" в блоге "Креатив Артшопп". Я решила сочетать скрапбукинг с вышивкой, и результат получился очень уютным:
 Наша чудесная фишка с вышивкой стала главным элементом на этой открытке.
 Вокруг нее я расположила ягодки, тычинки и шишку, и добавила праздничной атмосферы чипиками из большого набора новогодних мелочей. Эти чипики такие нарядные сами по себе, что я их не стала никак обрабатывать, и использовала в первозданном виде.
 Слева открытку украшают подарочки из того же набора. Ну прелесть же!

Участвую в задании "Открытка +" ОЭ чипборд и/или подвеска от блога "Секрет вдохновения". Я использовала чипборд, и, если можно назвать его подвеской - бубенчик, подвешенный на шнур. Правда, его на фото практически не видно, затерялся в слоях) Ну, зато чип видно))

2 комментария:

  1. Такая милая и уютная... В каждой детальке... А сердечко вышитое - просто нет слов как красиво! Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая теплая и уютная открыточка! Обожаю работы с вышитым декором, он всегда придает особую изюминку работе! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить