четверг, 30 августа 2018 г.

Баночка-карандашница | ДК ILoveScrap

Привет! Сегодня я со школьным вдохновением для задания в блоге ILoveScrap. Моя дочка пока не ходит в школу, но уже перешла в подготовительную группу в садике, и в честь этого я сделала ей красивую карандашницу:

четверг, 23 августа 2018 г.

Разворот в артбук | ДК ILoveScrap

Привет! В блоге ILoveScrap вышел мой пост-вдохновение с моим первым разворотом в артбук и видео-процессом.
Не так давно случилось чудо - я немного вынырнула из мира скрапа, вспомнила, что я девочка, и побежала по магазинам)) И этот небольшой шоппинг дал мне столько положительных эмоций, что я решила их заскрапить! А лучший способ заскрапить эмоции - артбук)

понедельник, 20 августа 2018 г.

Свадебный фотобокс | ДК ILoveScrap

Привет! В блоге ILoveScrap вышло третье свадебное задание - "Сохраняй воспоминания". Сохранять их можно множеством способов, а уж скраповых объектов на эту тему - великое множество! Можно сделать и альбом, и фотобокс, и рамку, да хоть коробочку для флешки) Я из всего многообразия решила остановиться на фотобоксе, но сделать его не совсем обычным, а разместить сверху фоторамку и объемный декор. Честно скажу, такие вещи я делаю нечасто, у меня ушло много времени, и вот результат!

четверг, 16 августа 2018 г.

"Magic School" by 7 Dots Studio - участвую!!!

Ура! Я сейчас таким счастьем переполнена) А все из-за анонса 3 сезона совместного проекта "Magic School" by 7 Dots Studio! Первые два сезона я тоскливо наблюдала со стороны, так как в запасах не было ничего от 7 Dots, и купить было не на что, а в этот раз я смогла заказать несколько листочков и стикеры с фразами)) И совсем недавно попробовала работать с этой бумагой, и теперь уверена - участвовать в этом проекте будет в кайф! Так что жду с нетерпением посылочку и старт)

воскресенье, 12 августа 2018 г.

Свадебный конверт | ДК ILoveScrap

Привет! В блоге ILoveScrap вышло задание "Свадебные подарки".
По-моему, лучший подарок на свадьбу - это деньги. А чтобы такой подарок выделить среди остальных, его надо красиво упаковать! Я сделала для нашего задания конверт:

среда, 1 августа 2018 г.

Наполнение планнера-мидори | СП "Блокнот Мидори"

И снова привет! Не откладывая в долгий ящик, пишу пост для 3 этапа СП "Блокнот Мидори" с Mr.Painter. Тетрадок в моём планнере будет 4. Использовала бумагу и украшения из коллекции "Красота мгновения" от Арт-узор. Странички и разделитель не стала скреплять между собой, чтобы без проблем заменять странички на чистые - не люблю, когда в планнере остаётся много неактуальных записей. Все тетради, кроме первой - обычные школьные тетради без обложки, обрезанные под нужный размер.

Страничка "Дом в котором..." + МК | ДК ILoveScrap

Привет! Есть книга, которая мной не просто любима - я полностью погружаюсь в её мир во время каждого прочтения, и каждый раз воспринимаю её по-новому. "Дом в котором..." Книга про интернат для детей-инвалидов. Немного фэнтези, и в то же время все происходящее объяснимо. Сейчас в очередной раз её перечитываю, и захотела сделать страничку, отражающую мои впечатления в этот раз.