воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Новогодняя открытка + МК

Всем привет! В блоге ILoveScrap стартовал 1 этап нашего Новогоднего СП! Задание этого этапа - сделать открытку, выбрав хотя бы один ОЭ из трёх предложенных. Я выбрала животное и бубенчики, и использовала оленя, повесив ему бубенчик на шею)

Для создания открытки я использовала вечную классику - набор бумаги из коллекции "Rustic Winter" от ScrapMir. Главный герой - чипборд-олень, украшенный золотой пудрой для эмбоссинга с глиттером и покрашенный золотой сухой краской, а на шее у него висит звонкий бубунчик)
Создала много слоёв с помощью вырезалок из бумаги, кружева, шнуров и голубой шебби-ленты.
Оленя окружают цветочки - один от Prima Marketing и пара связанных, а в правой части открытки вместо цветочка расположилась звездочка бадьяна. А среди цветов притаилась фишка из той же коллекции.
Новогодняя открытка должна быть снежная, и я добавила в неё снега многими способами. Первый - в композиции использованы разные помпоны белого цвета, похожие на снежки. Второй - брызги разведенным водой белым грунтом. И третий - я прошлась кисточкой с хрустальной текстурной пастой по декору.
Не обошлось и без топпингов - прозрачного бисера и глиттера.
Понравилась открытка? Если да, то обязательно смотрите мастер-класс и черпайте вдохновение:
И с этой открыткой я хочу принять участие в интересной затее - флешмобе "По следам скрапера" в блоге MiAscrap. Задание второго этапа - использовать кружево и/или крылья и чипборд. Я использовала много разного кружева в слоях, а чипборд в главной роли - олень.

2 комментария:

  1. Катенька, прекрасная работа и интересный МК. Спасибо за поддержку нашего флешмоба от MiAscrap!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Спасибо что перехватили нашу эстафету! с/у команда MiAscrap

    ОтветитьУдалить