вторник, 3 июля 2018 г.

Холдер | ДК ILoveScrap

Привет! В блоге ILoveScrap вышло задание "Путешествуй ярко!". Мне оно очень нравится своей универсальностью. Мы уже давно не выбирались за пределы Саратовского района (не говоря уж про область или страну)), но и меня оно вдохновило. Я сделала холдер для документов, держа который, можно представить себя путешественником)

Холдер обтянут двумя видами итальянского кожзама, украшен высечками из коллекции "Каникулы" от Fleur Design и чипом-мороженками от Scrap-Chip. Высечки для надёжности покрыты прозрачной пудрой для эмбоссинга, а мороженки - белой.
Внутри холдера кармашки для пасторта и карточек и два больших кармана, куда можно положить более крупные документы, билеты или купюры.
Основой форзацев послужила бумага "Каникулы" от Fleur Design.
А вот мой холдер уже заполнен всем самым нужным)
И участвую в заданиях:
"Обложка на документы" от Камчатского Скрапклуба
И "Скрап как стиль жизни", ведь именно такие практичные вещи делают стиль жизни скраперским))
Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Такой красивый и женственный! С таким помощником точно ничего важного не забудешь дома. =) (Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный холдер)Так и зовет в летнее путешествие)) Красиво и практично) Спасибо,что творите с Камчатским СкрапКлубом)

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, замечательный холдер у вас получился! А строчка какая ровная! Спасибо, что творите с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша замечательный холдер, мне кажется с ним хоть на край света!спасибо большое что вы нас вдохновляете, ваш Мемуарис)

    ОтветитьУдалить