четверг, 30 августа 2018 г.

Баночка-карандашница | ДК ILoveScrap

Привет! Сегодня я со школьным вдохновением для задания в блоге ILoveScrap. Моя дочка пока не ходит в школу, но уже перешла в подготовительную группу в садике, и в честь этого я сделала ей красивую карандашницу:

Школьную тематику задают вырезалки из коллекции "Cool School" от Фабрики Декору. Вы только посмотрите на этого милого лисёнка!)
Карандашница сделана из обычной стеклянной банки. Я покрыла её с помощью спонжа сначала белым грунтом, потом текстурной пастой с песком, и покрасила сухими красками с эффектами - "Золотой песок" и "Мерцающий рубин". Сочетание этих красок дало потрясающие осенние переливы, которые даже не захотелось чем-то дополнять) Поэтому баночка задекорирована только с одной стороны.
Дочка любит блеск и золото, поэтому многослой обильно украшен золотым микробисером и глиттером, прикленными на прозрачный глянцевый медиум.

Участвую в заданиях:
"ОБЪЕКТивная рубрика" - альтерскрап от блога "Секрет вдохновения"
Скрап-азбука от Мемуарис. Я использовала на букву М Медиум и Микробисер
И покажусь в Галерее августа Фабрики Декору. Сегодня мне лень искать ссылочки) так что просто список использованных материалов от Фабрики Декору:
Универсальный акриловый белый грунт
Текстурная паста с песком
Сухие краски "Золотой песок" и "Мерцающий рубин"
Акриловый медиум "Прозрачный глянец"
Лист для вырезания из коллекции "Cool School"

5 комментариев:

  1. Прекрасная карандашница, пусть пока радует вашу малышку, а очень скоро и первоклашку!!! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"за участие в задании!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая вещица! Очень красиво! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная карандашница с такой чудесной лисичкой однозначно порадует вашу доченьку и станет прекрасным украшением ее рабочего стола. Большое спасибо, что творите с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Лисенок как будто спрашивает: и че вы тут делаете😂)) спасибо от Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Какое украшение для рабочего стола, чудесный стаканчик! А лисенок шаловливый какой)))
    Спасибо большое от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить