воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Осенний мини-альбом | ДК Scrap-Chip

Привет! Вчера в блоге Scrap-Chip вышел пост, где я вдохновляю вас осенним миником, хоть у нас осень уже закончилась))

Миник миксмедийный и богато украшенный, поэтому в нем всего два разворота - настолько большое расстояние между страничками вышло) В основе три листа пивного картона в форме листьев. Их я покрыла белым грунтом, добавила текстурной пасты через разные трафареты и закрасила акварелью "Сонет". Получилось очень ярко и по-осеннему, а в сочетании с золотым эмбоссингом просто огненно) Бумажные цветочки на обложке самодельные.
В альбомчике много нашего чипа. На обложке использованы рамка и надпись "И пусть весь мир подождет", покрытые золотой и черной пудрой для эмбоссинга.
В первом развороте место всего под одну фотографию и карточка для журналинга - я решила делать упор на декор, а не на количество фото)
На левой страничке использованы бабочки из набора с рамками и веточка с цветами. Веточку я покрыла пудрой для эмбоссинга двух цветов - веточки черной, цветы золотой.
Еще в этом альбоме я активно использовала набор штампов с розой и листьями. Просто чудесные штампы, которые всегда меня выручают, когда не могу подобрать подходящий плоский декор)
Второй разворот расчитан еще на 2 маленькие фотографии.
Слева цветочек и бабочка из тех же наборов, что в первом развороте и кусочек фонового чипборда. Его я просто присыпала золотым глиттером.
На правой страничке веточки с ягодками. Сами веточки покрыты черным эмбоссингом, а ягодки золотым и засыпаны глиттером.
А сзади можно увидеть фон во всей красе)
Поучаствую в заданиях:
СкрапМарафон - НОЯБРЬ в СкрапВолшебнице - вторая моя попытка) ОЭ - эмбоссинг, и у меня его тут оочень много))
Задание №197. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Акварели неземной красоты" в Дивных штучках - весь альбом покрашен акварелью.
Рубрика "Быстрый скрап". Мини-альбом в Посиделках за скрапом.
И тематическое задание "Уютная осень" в BeeShabby - из ОЭ листики (форма альбома и много листьев-отштамповок) и топпинги.

А ещё покажусь в галерее Фабрики Декору - я использовала пудры для эмбоссинга "Чёрная ночь" и "Золотое зеркало" и золотой глиттер.

Спасибо за внимание!

11 комментариев:

  1. Ах, какая вдохновляющая осень, миничек в виде листьев здорово смотрится! Эти изумительные фоны и конечно цвет, очень атмосферно! Катя, спасибо, за эстетическое наслаждение и участие в нашем задании от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Огонь! Настолько он сочный и яркий, что забываешь про погоду за окном, а переносишься в царство Осени! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за это волшебство красок в нашем задании ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сама сейчас смотрю на погоду и поражаюсь, что же меня могло так ярко вдохновить)))

      Удалить
  3. Катя, очень красивый осенний альбом! Все так красиво переливается золотыми красками! Спасибо за участие в задании Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за золотую, яркую и красочную осень от Посиделок за скрапом:))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох,каков красавец!Золото, шик, блеск!
    Спасибо от BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
  6. красота! Классно, что творите вместе с Дивными штучками :)

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный альбом, такой стильный!!! Спасибо за участие в СкрапМарафоне от блога СкрапВолшебница!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная работа! Спасибо за украшение галереи ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить