среда, 11 октября 2017 г.

Открытка на день рождения | ДК Scrap-Chip

Привет! В моей жизни случилась еще одна радость - я стала дизайнером молодого производителя чипборда Scrap-Chip! Я долго сомневалась, но дизайны чипа так понравились, что решила выкроить время на вторую команду)) Тем более, скоро она будет у меня единственной. И вот моя первая работа для нее - открытка на день рождения:

В главной роли - потрясающая рамочка из набора с бабочками. Ее и надпись "С днем рождения!" я покрыла контур-пойнтами и засыпала глиттером - и они отлично выдержали это испытание! На фото ниже видно, что чипборд не расслоился, а краска легла ровно.
Рамочка настолько красива, что на открытку понадобилось совсем немного декора. Сделать из одного цветочка клумбу помогли штампы от Scrap-Chip - очень советую их приобрести! Штампы-листики вообще мастхев любого скрапера, а эти штампы хороши еще и тем, что они плотные резиновые и делают четкий оттиск с первой попытки без всяких блоков и приспособлений))
Мне захотелось добавить кругов в композицию, и с этим мне помогли круги из этого набора. Набор геометрического чипа - спасение в любой ситуации) Всего пара кружочков, а как преобразили открытку! Их я покрыла белой пудрой для эмбоссинга.
Задания-вдохновители:
Палитра №37 от Фабрики 212
И "Без штампов здесь не обойтись!" от Бумажного Уголка - у меня отштамповки эмбоссингом на кальке, роза и листья.

На этом все, спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Катя, какая красивая открытка! Спасибо, что принимаете участие в задании блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка. Всего в меру и стильно при этом)Спасибо за участие от "Бумажного уголка"

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю вас с новой ДК! Открыточка очень нежная и милая,есть в ней некая загадка! Спасибо что принимаете участие в задании блога "Бумажный уголок".
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка очень красивая! Спасибо за участие от блога Summer Studio!

    ОтветитьУдалить
  5. Столько нежности! И деревянный фон всегда смотрится здорово! Спасибо от "Summer studio"!

    ОтветитьУдалить