воскресенье, 14 октября 2018 г.

Первая новогодняя открытка в этом году

Привет! Вот и я открыла новогодний сезон благодаря первому этапу СП "Новый год без суеты" в Скрапле. И начала одновременно с простого и сложного - с круглой открытки. Простота в том, что украсить её получилось очень быстро, а сложность в том, что я ещё не делала круглых открыток)

Люблю цветы, и люблю их использовать в зимних работах - как флорист, не придерживаюсь мнения, что цветы и зима не совместимы) Цветочки в открытке самодельные. Слева - бежевая пуансетия.
Справа цветочек из той же бумаги, но сделан иначе - тиснила его по-сухому и сделала бисерную серединку. Под цветочками небольшой многослой из шифоновых цветочков, кружева, ягодок и звездочек.
В главной роли карточка с надписью и вырубная рамочка.
Среди цветочков притались домик и деревянная ёлочка.
Особого уюта добавляют пряности и помпошки) И я взяла пример с Тани Савенковой - заснежила открытку пастой с песком.
Баннер проекта:
И участвую в задании "Марафон нестандартных открыток - листик, круг, многоугольник" от ЯрСК.

8 комментариев:

  1. Катя, рада видеть твою работу в нашем проекте! Открытка замечательная. Столько милых деталек, а цветы ручной работы придают ей неповторимость. Согласна с тобой- цветы и в зимней работе смотрятся отлично! Спасибо от блога "Скрапля" и от меня лично))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя,эксперимент удался. Очень атмосферная открыточка получилась. И такая многодетальная-я уже чувствую запах нового года.Спасибо,что вдохновляетесь с нами. Скрапля)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, экспериментировать нужно и очень полезно!) Замечательная работа!!! Спасибо, что присоединились к нашему проекту и показали свою красоту!! ДК Скрапля!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, прекрасная открытка! Круглая форма себя оправдала - получилось совсем по-новогоднему! неожиданно наткнулась на свое имя, приятно, что не забываешь)) Ждем в продолжении проекта, спасибо за участие , ваша Скрапля))

    ОтветитьУдалить
  5. Катерина, отличная новогодняя фигурная открыточка вышла! С дебютом в новогодней теме этого года! Уютная и теплая работа.
    Спасибо от блога "Скрапля" за участие в новогоднем СП!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой нежный новый год! Чудесная открытка! Я тоже очень люблю цветы, припорошенные снегом - по-моему, зимние работы с ними смотрятся отлично. А Ваши самодельные цветы - вообще загляденье! Спасибо за участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  7. Уютная открыточка! Спасибо, что творите с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая, заснеженная, уютная и спокойная :) Благодарим за участие в марафоне "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить