среда, 26 октября 2016 г.

Адвент-календарь для 1-го этапа СП "Детский Новый Год"

Добрый вечер) Я продолжаю готовиться к Новому году, и сегодня хочу показать свою работу для 1-го этапа СП "Детский Новый Год"в блоге "Лазер39". Этот этап посвящен ожиданию праздника, и я сделала адвент-календарь:

В прошлом году я уже делала адвент-календарь, но совсем другой, он состоял из мешочков и был расчитан на целый месяц. Желаемого успеха он не возымел, через неделю у нас всех пропал к нему интерес, задания перестали выполняться и шоколадки уже не казались такими вкусными, поэтому я решила в этом году сделать адвент-календарь только на неделю, с 23 до 29 числа, так как последние два дня года мы будем уже заняты непосредственно подготовкой к празднику)
Он сделан из коллекции "Зимология" от Артелье, из которой я уже сделала миник для фотографий с наступающей зимы. Сделала бумажные пакетики, украсила цифрами, сделанными золотым эмбоссингом на плотной бумаге, полосками бумаги и чипбордом из той же коллекции и приклеила на основу из переплетного картона, обернутую в ту же бумагу.
Напоследок покажу очень подходящий заголовок, вырезанный из нижней полоски на бумаге - я просто в восторге от того, как Артелье распорядилось этим пространством!
Кстати, я отфотографировала процесс его создания, так что, если кому-то интересно будет посмотреть МК - напишите в комментариях, сделаю:)
Баннер проекта:
Еще покажу его в задании "Бумажный скрап" от Атмосферы

Спасибо за визит!)

6 комментариев:

  1. Какой яркий и позитивный адвент! Просто супер! У меня 2 последних года был адвент на месяц - младшая так привыкала за месяц к ежедневным подаркам, что никак не могла понять - почему же они перестают появляться в январе))) Рады, что Вы с нами - Лазер39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя тоже привыкала, поэтому и решила сократить) спасибо за полезный проект!

      Удалить
  2. А я первый раз делала на месяц, а потом тоже сократила))) Так праздник становится ярче! Мне этот вариант адвента ну оч понравился! Возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!! Классный адвент!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Атмосфера"!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, какой симпатичный вышел адвент! Класс!
    Спасибо за участие в Атмосферном задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Яркий, зимний, и уже навевает праздник)
    Спасибо от Атмосферы за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить