пятница, 14 октября 2016 г.

Новогодняя открытка для 1-го этапа СП "Новый год круглый год!"

Доброго времени суток! Я тут с ума сошла, наверное. Вчера я получила невероятной красоты бумагу от Фабрики Декору, получила от нее заряд вдохновения и... в последний момент решила принять участие в СП "Новый год круглый год!" в блоге "Хоббит". А ведь это получается, что я участвую в 4-х СП одновременно (слава богу, один еще не стартовал, я еще только записалась)! Ну ничего, зато вон какая традиционная открыточка вышла, давно хотела подобную сделать:

Символ наступающего года - конечно, петух, но ведь год в новогоднюю ночь только зародится, а все петухи сначала цыплята, это я как владелица немаленького куриного семейства говорю) Поэтому в качестве символа использовала именно цыпленка.
Фоновую подложку я украсила текстурной пастой через очень подходящий к бумаге трафарет, и вот на этом моменте я хочу от всего сердца поблагодарить Фабрику Декора - бумага ВООБЩЕ не деформировалась, да и в целом я от нее в восторге, и принты красивые и качественные, и на ощупь чудо, а перебирая высечки, я даже попищала от восторга)
А теперь я покажу сюрприз - тег с поздравительной надписью вытаскивается, и на нем можно что-нибудь еще написать, а можно и денежку в кармашек вставить:
Баннер СП:
При создании открытки использовала скетч №66 от блога Anna'Scrap:
Еще я придерживалась максимальной бумажности для задания "Бумажный скрап" от Атмосферы.
И конечно же, я покажу эту открытку в Галерее октября Фабрики декору, ведь в ней почти все от Фабрики Декору, кроме 3-х вырезанных элементов от Scrapberry's. Я использовала набор скрапбумаги "Зимнее настроение", 15 Х 15 см и набор высечек "Зимнее настроение".

9 комментариев:

  1. Катерина, 4 СП?! Вот это да!)) Желаю Вам успехов и побед в них!)) Открытка с цыплёнком получилась такой новогодней и душевной, что так и хочется уже сесть за праздничный стол и зажечь елку!)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Хоббит" и поддержали нас с СП!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо... какой маленький и миленький цыпленочек!!

    Спасибо, что поддержали наш проект! блог Хоббит!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! Люблю классические новогодние цвета!

    ОтветитьУдалить
  4. Нестареющая классика с очаровательным цыпленком!!! Супер! Спасибо от Анна Скрап

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная добрая и домашняя открытка получилась! Спасибо за участие от АннаСкрап

    ОтветитьУдалить
  6. Катерина, замечательная открытка! Очень здорово навевает новогоднее настроение! Спасибо от Атмосферы за участие в нашем задании! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная работа! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить