суббота, 31 марта 2018 г.

Страничка о том, что меня вдохновляет

Привет! Давно не делала странички, а сейчас как прорвало) Эту я сделала для 1 тура конкурса "Paper Queen" в блоге ScrapMir. Тема 1 тура - источник силы. Я решила сделать страничку о том, что меня больше всего вдохновляет. Вообще я люблю все, что красиво, но особенный трепет вызывают цветы и бабочки) Они и стали главными героями моей странички, а на фотографии я любуюсь пионом - одним из самых любимых мной цветов.

Очень тяжело было воздержаться от красок) Я и сейчас на неё поглядываю - может, всё-таки побрызгать, пока никто не видит)))
Из небумажного в страничке только маленький кусочек кружева и три чипа-листочка. Все цветы, кроме маленьких розочек, я сделала сама из акварельной бумаги. Все остальное - бумага "Shabby Wedding" от Summer Studio и вырубка.
Бабочек наштамповала на обрезке той же бумаги.
Страничку делала с использованием материалов от магазина Мир вдохновений, вот пост в нашем блоге со ссылками на использованные материалы.
Баннер проекта:

6 комментариев:

  1. Такая цветочная страничка! Красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Цветы-цветы! Бабочки! Все так нежно и романтично! Благодарим за участие в конкурсе "Paper Queen"

    ОтветитьУдалить
  3. Катерина, красивая страничка и источник силы замечательный! Спасибо большое за участие в нашем конкурсе "Paper Queen"!)

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебно,цветочно, романтично! Спасибо за участие в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Оч здОровская! Нежная и романтичная! Удачи, Катя!

    ОтветитьУдалить
  6. Бабочки навевают легкость и безмятежность, красиво) Желаю удачи в нашем конкурсе "Paper Queen"!!! "ScrapMir"

    ОтветитьУдалить