среда, 21 марта 2018 г.

Пасхальные открытки | Пасхальный проект

Привет! Обновляю пост с открытками для 1 этапа Пасхального проекта с Фабрикой Декору) Вчера не вышло их отфоткать, выложила только общее фото одной, сейчас исправляюсь - вот фото обеих:

Первая открытка из пасхальной бумаги Graphic45, оставшейся у меня от дочкиного альбома. Я уже и забыла про неё, но в посте с 1 этапом среди винтажных открыточек увидела те, которые использованы в этой бумаге, и решила использовать её.
Цветочки мои самодельные.
Как раз эта открытка и напомнила мне о бумаге) Её и взяла.
Открытка получилась объемная и тяжёлая.
Спинку тоже украсила винтажной открыткой.
Вторая открытка не имеет ярковыраженной пасхальной тематики, но я вдохновилась на неё работами дизайнеров.
Использовала бумагу Smile of Spring от Фабрики Декору. Добавила своих цветочков и чип от Scrap-Chip.
Пасхальную нотку вносит очаровательный кролик из листа для вырезания.
Чиповые веточки украсила каплями перламутрого контур-пойнта - получилось похоже на букетики вербы) И дополнила топпингами, с которыми работы становятся более природными - зелёным кварцевым топпингом и зелёным глиттером. И для озорства щепотку пайеток-звездочек)

Баннер этапа:

3 комментария:

  1. Какая интересная палитра! Очень красиво смотрится и немного завораживает взгляд) обязаткльно добавьте фото деталек))) Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша такие они миленькие! Очень понравился зайчик на полянке, как будто в кустах спрятался и ищет там пасхальные яйца! А цыплёночек в цветущим саду! Спасибо вам за красоту и за участие в нашем проекте и ждём с нетерпением в следующих этапах! Ваша Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить