четверг, 6 апреля 2017 г.

Шкатулочка для флешек | ДК MyHobbyPoint

Привет! Зря я в прошлый раз не прощалась, следующее сообщение начала писать только через два дня)) А показывать я теперь буду шкатулочку для флешек, сделанную для моего дебютного задания в MyHobbyPoint - Фантазии на тему. Стимпанк. Очень интересное задание, правда, я его сначала испугалась, ведь я и обычный стимпанк и близко не видела, и не делала никогда, а тут надо необычный! Но в результате вроде справилась, и получился у меня такой красочно-цветочный стимпанк))

Балдею от фактурного фона, который с помощью материалов МХП был сделан легко и быстро. Я обернула заготовку мятой офисной бумагой, покрыла в два слоя черным грунтом и выделила фактуру восками - просто натирала их пальцем на поверхность, а они очень красиво выделяли каждую складочку.
Скучный розовый цветок тоже был преображен - небрежно нанесла на него грунт сухой кистью и покрасила бирюзовой меловой пылью с помощью влажной кисти, а потом покрыла бирюзовыми блестками. Не нарадуюсь, что попала в ДК этого производителя - с такими материалами благодаря этому познакомилась! Кстати, чип на шкатулочке - крылья, кинопленка и листья - тоже от МХП.
Очень нравятся деко-топпинги. Я раньше настоящих топпингов почти и не видела, обходилась песочком и бисером, но теперь я влюблена! А клеила я их на еще одно классное приобретение - жидкий скотч с кисточкой, очень удобно.
Шкатулочка закрывается на магниты.

И поучаствую в заданиях:

"Птица счастья" от Хоббита. У меня фиолетовая птичка спряталась за цветком наверху.

"Блеск" от Мира Вдохновений. У меня весь цветок в блестках, крылышки покрыты золотым эмбоссингом, бисер тоже блестит))

А еще хочу показать шкатулочку в рубрике ProScrap: "Не_скрап бумага" в Саратовском скрапклубе, ведь я для фона использовала обычную офисную бумагу)

Всем спасибо за внимание, до скорой встречи!)

4 комментария:

  1. Очень красивая шкатулка! Спасибо от блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить
  2. и правда необычный стимпанк ) спасибо от блога ХоббиТ )

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная шкатулочка! Спасибо, что творите с блогом "Мир вдохновений"!

    ОтветитьУдалить
  4. интересное сочетание Микс материалов и офисной бумаги, необычно вышло!
    спасибо, что творите с блогом ССК

    ОтветитьУдалить