вторник, 6 декабря 2016 г.

СП "Детский Новый год". Итоговый пост

Вот и настало время писать итоговый пост по СП "Детский Новый год" с блогом Лазер39.
Повторюсь, я очень рада, что поучаствовала в этом проекте, иначе детского новогоднего у меня было бы мало) Дочке моей 4 года, поэтому шедевры я делать не стала - все равно большая часть этого праздник не переживет)) Сделала просто и с применение минимума материала, все из одной коллекции - "Зимологии" от Артелье, замечательно подошедшей для детской темы.
Итак, давайте посмотрим на все, что я сделала в этом проекте:
Адвент-календарь для 1-го этапа. Самая трудоемкая работа, у которой самые большие шансы дожить и до следующего Нового года) Попала в ТОП!

Конверт для письма Деду Морозу для 2-го этапа. Тоже оказался в ТОПе, после чего я задумалась, может, вот он - мой стиль?)
Открытка для 3-го этапа. Шейкер уже растерзан) Хорошо, что я использовала минимум материалов, хоть хомяк не плачет, но я стоолько вырезала этот шейкер! Тоже попала в ТОП.
Декабрьский дневник для 4-го этапа. Здесь я уже сошла с ТОПовой прямой, опоздав на этап. Я просто растерялась, когда увидела задание - альбомчик у меня уже давно был готов, и на что-то глобальное коллекции уже бы не хватило, а ведь я хотела получить комплект из одной бумаги. Но в результате на меня накатило вдохновение, и я сделала небольшой зимний дневничок, пусть и поздно.

И последнее, пакет для конфет для 5-го этапа.
Спасибо за чудесный СП!

6 комментариев:

  1. У Вас отличные результаты СП и куча красивых работ! Вы молодец! Счастливого Нового года!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, рада была с тобой вместе СПшить!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер наборчик получился -такой яркий и веселый!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина, спасибо, что были с нами.Жаль не увидела Вашего чудесного дневничка, но зато сейчас полюбовалась)Думаю, Ваша доченька уже оценила,как мама для нее постаралась!И даже растерзанный шейкер принес кучу удовольствия, уж поверьте)))Как здорово, что не спеша и продуктивно подготовили детский Новый год!Спасибо, что творили с Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравились ваши работы, очень приятный глазу стиль и гамма, спасибо что творили вместе с лазер39)будем рады видать вас в наших заданиях

    ОтветитьУдалить