воскресенье, 25 декабря 2016 г.

СП Рождественский переполох. Домик для Санта Клауса

Сразу покажу работу для третьей темы в СП "Рождественский переполох" - Домик для Санта-Клауса. Я как раз совсем недавно сделала шедоу-домик, и вчера его переделала, и буду счастлива показать его еще и здесь)

В нем практически все создано с нуля. Сам домик сделан из переплетного картона, на стенках и чердаке дощечки из него же, покрытые белым грунтом и немного подкрашенные жемчужным спреем "Сизый" от Фабрики Декора.
Сугробы я вырезала из акварельной бумаги, покрасила смесью прозрачного медиума и перламутровой пудры от Фабрики Декора. Ночное небо на фоне сделано акварельными красками. Оленя я покрыла той же смесью, подкрасила спреем "Сизый", чтобы придать объёма и слегка присыпала блестками. Потом я решила, что в домике не хватает сосулек, и сделала их на пленке с помощью глосси от Скрапэго и хрустального топпинга от Фабрики Декора.
Надпись "Время чудес" покрыла золотой акриловой краской и присыпала блестками, звездочки покрыла прозрачным медиумом от Фабрики Декора и тоже присыпала блестками.
На чердаке домика спрятаны подарки из переплетного картона, покрытые белым грунтом от Фабрики Декора и блестками, ожидающие своего времени, что символизируют часы-фишка на металлической рамочке.
Баннер проекта:

3 комментария:

  1. шедоу-бокс -замечательный, сзади словно северное сияние у оленя ,очень красиво, ждем вас в других этапах нашего совместного проекта "Рождественский переполох" в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная работа! Спасибо от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Домик суперский! Настоящее волшебство! Спасибо от Crazy-Lab :)

    ОтветитьУдалить