суббота, 10 декабря 2016 г.

Новогодний шедоу-домик

Привет всем! Я сегодня не только с новыми работами, но и с радостной новостью! Меня взяли в ДК блога "Скраповый мир", и сегодня я уже начала вдохновлять вас с новой командой в задании "Мой уютный дом". Я сделала для задания волшебный шедоу-домик, который теперь создаёт атмосферу на моём рабочем месте, правда, позже я его переделала, и сразу заменила фотографии в этом посте)

В нем практически все создано с нуля. Сам домик сделан из переплетного картона, на стенках и чердаке дощечки из него же, покрытые белым грунтом и немного подкрашенные жемчужным спреем "Сизый" от Фабрики Декора.
Сугробы я вырезала из акварельной бумаги, покрасила смесью прозрачного медиума и перламутровой пудры от Фабрики Декора. Ночное небо на фоне сделано акварельными красками. Оленя я покрыла той же смесью, подкрасила спреем "Сизый", чтобы придать объёма и слегка присыпала блестками. Потом я решила, что в домике не хватает сосулек, и сделала их на пленке с помощью глосси от Скрапэго и хрустального топпинга от Фабрики Декора.
Надпись "Время чудес" покрыла золотой акриловой краской и присыпала блестками, звездочки покрыла прозрачным медиумом от Фабрики Декора и тоже присыпала блестками.
На чердаке домика спрятаны подарки из переплетного картона, покрытые белым грунтом от Фабрики Декора и блестками, ожидающие своего времени, что символизируют часы-фишка на металлической рамочке.

Уютный баннер нашего задания:
И так же я хочу показать домик в задании декабря Winter Time от Фабрики Декору. Меня вдохновили дощечки с баннера и работа Виктории Петренко по этому заданию.
И в задании "Начнем с нуля" от Атмосферы, ведь у меня не только весь домик с нуля, но и космический фон сделан с нуля.

8 комментариев:

  1. Здоровский домик!
    Спасибо, что творишь с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебный домик, как и праздник! Спасибо за такую сказочную красоту!!! Фабрик Декору :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, волшебство просто! Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога Фабрика декору!

    ОтветитьУдалить