среда, 11 июля 2018 г.

Заявка в ДК Chipboards

Всем привет! Закончился мой срок в Scrap-Chip, а значит мне, как чипоману, срочно нужна новая чиповая ДК! И как раз объявил набор в дизайн-команду один из производителей, к которым я хочу особенно сильно - Chipboards.

Сначала расскажу немного о себе. Я живу в посёлке Красный Текстильщик в Саратовской области с мужем и 5-летней дочкой на отшибе почти в лесу) Держу кур и индюков, огород. В скрапе 3,5 года. Одинаково люблю бумагу и краски, мужскую тему и цветочные работы, форматы от АТС до альбомов. Была в разных ДК, среди них производитель чипа Scrap-Chip, где я и распробовала прелесть чипборда. Теперь у меня редкие работы обходятся без него)
И, как я думаю, немаловажная вещь для набора - я умею снимать мк, здесь их перечень со ссылками.
Теперь перейду к работе, сделанной для отбора. Мне было сложно переключиться с работы по заданиям ДК на свободное вдохновение, но я смогла) Я сделала нежный миксмедийный холст. Вдохновение я нашла в чипе, и использовала в холсте самые любимые его разновидности - надпись, рамку и растительный.
Для создания фона использовала негативы от чипборда. Все загрунтовала, нанесла разные пасты через трафарет и произвольно мастихином, забрызгала меловыми спреями от ФД и добавила цвета сухими красками.
В основе композиции многослой из разных видов кружева и фатина. Кружево подкрасила теми же меловыми спреями, чтоб объединить с фоном.
Самое главное в холсте - надпись и рамка. Рамка тоже покрашена спреями, а надпись покрыта тремя слоями белой пудры для эмбоссинга - обожаю этот объём!
Половина цветов от примы, другая половина самодельные.
Из топпингов добавила прозрачный бисер, цветной песок от ФД и розовый глиттер.

А теперь расскажу про идеи с некоторыми дизайнами чипа. Выбрать 2-3 было очень тяжело, вдохновляющих дизайнов очень много, и многие из них вызывают желание сделать что-то мне несвойственное)
Итак, первый дизайн:
Я люблю делать странички со своими музыкальными кумирами. С этим чипом явно получится королева моих музыкальных страничек)

Второй дизайн - надпись:
Эта надпись породила необычную для меня идею. Я очень редко делаю что-то в эко-стиле, а с ней захотелось сделать эко-страничку с фоткой дочки на фоне заката среди природы. Придётся устроить фотосессию)

А эти ворота так и просятся на обложку нежнейшего шебби-альбома, для которого я ещё много чего присмотрела)
Вот и все, буду ждать итогов! Пока-пока!

5 комментариев: