воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Зимний блокнот для 2-го этапа СП "New Year Big Party"

Привет! Ох и пришлось мне поломать голову над работой для 2-го этапа СП "New Year Big Party"! У меня и миник про эту зиму уже готов, и декабрьский дневник я как раз доделывала для другого СП, и адвент есть, сделать календарь мешает отсутствие принтера, а блокнот мешает сделать лень)) Но вчера вечером я решила заглянуть в свою коробочку с недоделками - и, о чудо, обнаружила там готовый блок для блокнота и кусочек белой ткани с рельефным узором. Спать я легла совсем невовремя, зато не профукала участие в СП и у меня теперь есть прелестный блокнот, куда я собираюсь записывать новогодние рецепты, игры и развлечения для интересного застолья и другие идеи, которые помогут мне организовать праздник на высшем уровне)

Он сделан в очень морозных цветах и щедро усыпан хрустальным топпингом и блестками. А видите цветочек, очень похожий на цветок от Freetany Flowers? Его я сама сделала, и чрезвычайно собой довольна, ведь в этом блокноте только такой цветок и смотрится так очаровательно)
Баннер проекта:
Блокнот был сделан по универсальному скетчу №21 от Fleur design:

5 комментариев:

  1. Блокнот чудесный! Такой снежный! Спасибо, что творите с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой морозный и свежий блокнот получился! От него так и веет настоящей русской зимой со скрипучим снегом и трескучими морозами:)

    ОтветитьУдалить
  3. Катяяяяяяяяяяяяяя, он просто чудесен!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательный блокнот с морозной свежестью! Спасибо от Fleur Design!

    ОтветитьУдалить