суббота, 8 октября 2016 г.

Разворот для первого этапа СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova

Начну этот пост с радостной для меня новости - я починила ноутбук! Теперь я смогу писать много-много слов и это не будет отнимать у меня столько времени, как было с телефона, и вообще, теперь не буду так лениться и начну добросовестно заниматься блогом)
И первый мой пост с компьютера будет посвящен 1-му этапу СП Pop-up Album Graphic 45 с Юлией Кузнецовой. Сначала я хочу поблагодарить чудесную девушку Разину Хафизову за то, что она провела розыгрыш половины набора Graphic 45 "Sweet Sentiments", где я стала победителем, и, собственно, благодаря этому я и смогла принять участие в этом волшебном проекте.
Я делаю альбом первого года жизни для своей малышки. Как я писала ранее, фотографий с первого года у нас совсем немного, поэтому я буду делать мини-альбом размером всего 14*17 см на 5 разворотов. Переплет я пока не сделала (ох уж эта лень)), но разворот все же покажу:

Впервые делаю альбом не с первого разворота. Этот будет третьим, если я ничего не поменяю местами в процессе сборки. Конструкция-домик у меня здесь одна, для большего количества у меня слишком мало фотографий. Начну с левой странички, без конструкции:
Здесь простая раскладушечка, на ее лицевой стороне подложка для фотографии, а внутри графики роста и веса. Под ней кармашек, в который вставляется небольшой тег.
Так как я уже привыкла что-то делать с фоном, я добавила на фоновый лист немного золотого эмбоссинга через трафарет, который отлично вписывается в общую композицию. Вот на этой фотографии его можно увидеть:
А еще видите фишечку с сердечком? Это я взяла чип-кругляш, отпечатала сердечко штампом, затонировала теми же чернилами края и наклеила сверху эпоксидный кабошон.
Ну а теперь перейдем к самому интересному - второму развороту с той самой конструкцией:
Сюда я добавила поменьше декора, все-таки страничка и так получилась интересной. Связала цветочек, добавила к нему пару гипсовых фигурок, кружево и высечку с красной надписью, которая свяжет цветовую гамму фотографий и разворота - дочка там в красной кофточке.
Записала магический процесс на видео:

И вот конструкция в открытом виде:
Декор у меня, кстати, не просто для красоты, а с сюжетом) Малыш херувимчик тащит свою тележку с цветами этим двум красоткам, украсившим внутреннюю часть "домика".
Баннер проекта:
На этом закончу, пора браться за уборку) Всем пока-пока и спасибо за ваши комментарии!



9 комментариев:

  1. Класс-класс!С фото малышки вообще будет супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежнятинка! Очень хочется увидеть с фотографиями, может в готовом они уже будут?)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, как же я рада, что ты успела получить свою конфетку и сделать первый разворот, не смотря на козни почты! Теперь ещё одним альбомом из чудесной Графики будет больше!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, как интересно получается)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, красота и легкость, аккуратность и нежность - это всё о твоей работе! Молодчина!

    ОтветитьУдалить