среда, 12 октября 2016 г.

Новогодняя шебби-открытка для 1-го этапа СП "Под звуки волшебства"

Всем привет!!!
Я сделала вторую новогоднюю открытку, на этот раз не просто по вдохновению, а стараясь изо всех сил придержаться стиля Шебби-шик, доселе мною неизведанному и неиспробованному)

Она сделана для 1-го этапа СП "Под звуки волшебства" в блоге Shabby Chic, в котором надо сделать открытку или тег.
Вообще, я сначала записалась на этот СП, а потом уже поняла, что я же в шебби ни бум-бум еще ничего не делала. Но желание участвовать и наделать новогодней красоты взяло верх, и я решила бороться со своей неопытностью. Тут очень вовремя я увидела мастер-класс по очень эффектной, но как выяснилось, не менее сложной шебби-открытке, и невзирая на кажущуюся сложность, открытка сложилась легко и непринужденно за один вечер.
Теперь про саму открытку. Любовь к текстурной пасте я предавать не стала, и она присутствует в фоне открытки в довольно щедром количестве, так же я немного сбрызнула верхний слой розовым спреем. По фону я прошлась подушечкой для эмбоссинга и посыпала прозрачной пудрой, чтобы получить эффект ледяной корки. Вот на этой фотографии видно, как пудра блестит:
Спинку оформила той же бумагой, что и на лицевой части:
А внутри я сделала кармашек и оставила чистой вторую половину, чтобы написать там поздравление:
Участвую в задании №9 СП "Учимся на чужих" в Творческом клубе "Посиделки за скрапом", оттуда и взят мастер-класс, по которому я сделала эту открытку.
Спонсоры - магазин "Разноцветный мир"

И магазин "Бабочка"

А еще я хочу поучаствовать в задании "Со всех сторон" от Атмосферы

18 комментариев:

  1. Чудесная работа, очень нежная и красивая! Рады, что предложенный в рамках СП "Учимся на чужих..." МК сподвиг на новые творческие свершения! Спасибо за участие в проекте. С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, эта шнуровка и правда свершение для меня)) Спасибо за приятный комментарий, и за ваше задание, которое помогло мне преодолеть страх перед шебби!

      Удалить
  2. Очень красиво!!! Веет морозом! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть какая! Спасибо от блога "Шебби шик"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная и красивая открыточка!
    Спасибо, за участие в совместном проекте "Под звуки волшебства" от блога "Шебби Шик"!

    ОтветитьУдалить
  6. Это волшебство! Какой уголок мммм! Спасибо от Шебби шик! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво и нежно получилось! Я, кстати, тоже первый раз попробовала "шебби" именно для этого задания :) Хорошо, когда мы можем учиться на чужих... Благодарим за то, что вдохновились нашим заданием! ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая какая палитра выбрана для новогодней открыточки!) Открыточка восхитительная! Спасибо за участие в атмосферном задании!)

    ОтветитьУдалить
  9. Необычная палитра для новогодней тематики )) Смело ) С атмосферным заданием справились на отлично )) 👍🏻

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, какая же вы молодец, что пробуете новое, неизведанное, учитесь другим направлениям и стилям! И верно говорят: "кто хочет, тот найдет способ" и вы нашли. А нам в "Посиделках", очень приятно, что задание стало толчком к покорению новых вершин. Глядя на эту открытку, становится понятно, что у вас все впереди!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая прелестная открытка!!! И какие цвета...нежность))). Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, как приятно видеть совершенно иную работу по одному МК! И как здорово у вас получилось! Палитра, сочетание деталек, фактура! И это первый раз в шебби? Я поражена!
    Спасибо за участие в СП "Посиделок" и от меня лично!

    ОтветитьУдалить