среда, 7 февраля 2018 г.

Открытка на золотую свадьбу | СП "Весна идёт - весне дорогу!"

Привет! Я сегодня с немного необычной открыткой. Обычно я их делаю не к какому-либо конкретному поводу, и не конкретному человеку, а просто для удовольствия. Эту я сделала для бабушки и дедушки на золотую свадьбу.

Они долгие годы были идеальной парой, но последние несколько лет прошли в разладе. И этой открыткой я попыталась им напомнить о том времени, когда их любовь только зарождалась, когда купидон попал в них своей стрелой, и они создали тот дом, которым я так восхищалась в детстве - дом, полный нежности, взаимопонимания и уюта.
Пара слов об открытке. Фон сделан с нуля. Моя бабушка безумно любит жёлтый цвет, и я старалась сделать его основным. Правда, в процессе его сильно перевесил оранжевый)
Окошко-чипборд я раскрасила спреями и присыпала листочки зелёным глиттером.
Где любовь - там и цветы) Тут и мои самодельные, и покупные.
Золотого блеска в открытке много - все таки золотая свадьба! В фоне использован глиттерный гель, и вся композиция слегка припорошена золотым глиттером.
На этой фотографии хорошо видно, как переливается фон)

Помимо грандиозной даты, открытка сделана к 1 этапу СП "Весна идёт - весне дорогу!" в блоге Scrap товары. Основные цвета - жёлтый и оранжевый, чипборда довольно много - окошко, ангел и завитки.

5 комментариев:

  1. Очень уютная и в тоже время праздничная открыточка! В ней как-будто целая история! Спасибо, что творите с блогом Scrapтовары

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть.Мне очень понравилась ваша открытка.Спасибо за участие в нашем СП.Блог ScrapТовары

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная открыточка! Немного сказочная!

    ОтветитьУдалить
  4. 50 лет! 50 лет вместе -это не просто здорово, а это вау, не каждая пара может таким похвастаться! А разлады случаются у многих -рано или поздно...Катюш, открытка-чудесная, а Вашим Бабушке и Дедушке желаю здоровья и счастливых долгих лет! Спасибо за участие в проекте! Scrap товары

    ОтветитьУдалить