воскресенье, 14 августа 2016 г.

1-й этап СП "Секрет отличного лета"

Всем привет! Сегодня я пришла показать разворот для 1-го этапа СП "Секрет отличного лета" с Фабрикой Декора
Надо было использовать эту палитру:
Я, если честно, сначала впала в лёгкую панику - у меня было всего два спрея, и ни один из них в эту палитру не вписывался, плюс пустой кошелёк и отсутствие акварели в магазинах нашего посёлка. Но судьба оказалась благосклонна, в кои-то веки мне вовремя пришло детское пособие и появился весомый повод съездить в город, и я заодно приобрела акварельные краски) Потом я повоевала с ними пару дней (рисовать акварелью я раньше даже не пробовала почему-то), и у меня всё-таки получились примерно такие фоны, как я хотела. Цвета выбрала фиолетовый, голубой, жёлтый и оранжевый:
Фон нарисовала акварелью, сверху нанесла "текстурную пасту" (шпатлевку😅) через трафарет от Mr.Painter и добавила звёздочек золотым эмбоссингом. Для многослойности использовала бумагу от Scrapberry's "Цветочная вышивка", некоторые вырубные элементы также покрыла золотым эмбоссингом, корона сделана чёрным эмбоссингом на кальке магазином Live.Smile.Inspire.

У меня так и не получилось распечатать фотографии, но на днях я это сделаю) Может, когда вклею фотографии, добавлю ещё декора, пока что я не стала рисковать, мало ли, вдруг не подойдёт.
Альбом, кстати, о нашем скучном домашнем лете, разбавленном несколькими яркими моментами, а размер его 12*15 см. И ещё несколько фото:

На правой страничке вытаскивается маленький тежик:
На этом всё, а то я не успею в линки добавиться)


2 комментария:

  1. очень стильный разворот! Спасибо за участие в СП от Фабрики декору.

    ОтветитьУдалить