суббота, 28 апреля 2018 г.

Мужская открытка | СП "The Men's World"

Привет! Сегодня я с очень необычной для меня работой - мужской открыткой. Вообще мужская тема мне не близка, и я крайне редко её касаюсь, но я переборола себя для участия в СП "The Men's World" с Фабрикой Декору. И задание первого этапа для меня не слишком сложное - делать открытки я люблю)) Вот дальше будет сложнее)

Изначально планировала сделать открытку чисто бумажной, но, как часто у меня бывает, в процессе в руки попали краски) Прошлась по бумаге акриловой краской через трафарет, добавила фоновый штампинг, частично присыпав его золотой пудрой и щедро побрызгала чёрным и белым.
Между слоями добавила пивного картона для объема и слегка загнула края бумаги.
С декором выкручивалась как могла) Использовала немного вырезалок на мужскую тему, вырубку, чипборд от Scrap-Chip, покрытый золотой пудрой для эмбоссинга, кусочек ленты, чёрные нитки и даже проволоку)) Завершила работу чёрными дотсами, топпингом "кварцевый микс" и глиттером.
Шнур от тега закрепила степлером - давно любовалась на этот приём в чужих работах и хотела применить в своей.
Баннер проекта:

2 комментария:

  1. мне кажется, вы зря боитесь мужской темы, открытка просто замечательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Зря вы боитесь мужской темы. У Вас очень круто получается!) Открытка насыщенная и интересная. Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить