среда, 2 марта 2016 г.

СП "Яркие краски" 2 этап

Так как у меня будет альбом-гармошка, я буду выкладывать к каждому этапу не разворот, а просто две странички, которые в результате станут частью двух больших разворотов на 5 и на 3 странички.
Вот мои первые две странички для второго этапа СП "Яркие моменты":



Все задания этапа выполнены - слоёв целая куча, строчкой мне пришлось обойтись нарисованной, заголовки есть) здесь можно разглядеть это лучше:


Мне безумно понравился американский стиль, уже не терпится обзавестись бумагой поярче и повторить с ней) Спасибо Александре за столь полезный опыт, кажется, я нашла свою самую большую любовь в скрапе)

2 комментария:

  1. Катя, конечно эта бумага совершенно не подходит к американскому стилю - и если обложка получилась интересная, то на разворотах смотрится не очень здорово. Плюс качество фото (видимо снимала ты вечером и при плохом освещении) не дает детально рассмотреть странички. На первой страничке карточки торчат слишком сильно по углам -не надо их так вытаскивать - им достаточно показаться чуть чуть. Листья и перья смотрящие вниз - это ненормально. Листья стремятся к солнцу наверх. а перья у тебя стало быть падают. Постарайся в каждом развороте выбирать 1 смысловой центр - крупное украшение и от него строить всю смысловую композицию

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы, учту и буду пробовать по-другому) а с освещением у нас совсем беда, солнышка опять нет уже несколько дней(

      Удалить